
Срок: 5 дней Склад: 2399 штук | 30,06 ₽ от 1 шт. | 27,10 ₽ от 64 шт. | 24,67 ₽ от 127 шт. | 22,80 ₽ от 254 шт. | 21,38 ₽ от 507 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
CDRH Series 15 uH 20 % Tolerance 1.47 A Shielding Surface Mount Power Inductor
| Количество в упаковке | 1000 |
| Корпус | CDRH74 |
| Вес | 1.069 г |
| shielding | Yes |
| size_width | 7.30 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 7.30 mm |
| inductance | 15.0 µH |
| size_height | 4.50 mm |
| rkg | 7 2 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/1/2/CDRH74.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/06/CDRH74NP.jpg |