CL21473J/250VP10 / 0,047uf 250v10% (12*/6*/9.5) Р=10 CL21
SHENGXIN
Срок поставки и цена – по запросу
С этим товаром покупают также
CL21473J/250VP10 (Songtian Electronics)
CL21 0,047UF 250V 10% (Ruichi)