CL21B104KBCSFNC
Samsung Electro-Mechanics
Срок поставки и цена – по запросу
Cap Ceramic 0.1uF 50V X7R 10% Pad SMD 0805 Soft Termination 125°C T/R
Аналоги
CL21B104KBCSFNC (Samsung)
Другой производитель
цена по запросу
Ранее просмотренные товары
6274291-1 (TE Connectivity)
цена по запросу
2-1734592-0 (TE Connectivity (Tyco Electronics))
1612618-1 (TE Connectivity)
46.52.9.024.0040 (монтаж в розетку или наконечники Faston (2.5х0.5мм))