
Срок: 3 дня Склад: 390 штук | 212,80 ₽ от 1 шт. | 101,45 ₽ от 10 шт. | 100,49 ₽ от 40 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||
DS1620S+T&R, датчик температуры SOIC-8-208датчики температуры интегральныедатчики температуры интегральныедатчики температуры интегральные
| IC Output Type | Digital |
| Sensing Accuracy Range | ± 0.5°C |
| Sensing Temperature Min | -55°C |
| Sensing Temperature Max | 125°C |
| Sensor Case Style | WSOIC |
| No. of Pins | 8Pins |
| Supply Voltage Min | 2.7V |
| Supply Voltage Max | 5.5V |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| RoHS Phthalates Compliant | To Be Advised |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |