
Срок: 3 дня Склад: 170 штук | 280 ₽ от 1 шт. | 239,76 ₽ от 1000 шт. | 231,87 ₽ от 4000 шт. | · | · | ||
Срок: 3 дня Склад: 2200 штук | 392 ₽ от 1 шт. | 258,63 ₽ от 5 шт. | 245,50 ₽ от 20 шт. | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Срок: 9 дней Склад: 795 штук | 332,37 ₽ от 1 шт. | 322,40 ₽ от 3 шт. | 312,43 ₽ от 9 шт. | 305,78 ₽ от 15 шт. | 292,49 ₽ от 30 шт. | ||
DS3231SN#T&R, 16-SOIC Wчасы реального времени, таймерычасы реального времени, таймерычасы реального времени, таймеры
| Количество в упаковке | 1 |
| Корпус | SO16 |
| Вес | 0.809 г |
| Date Format | Day |
| Clock Format | HH |
| Clock IC Type | RTC |
| Supply Voltage Min | 2.3V |
| Supply Voltage Max | 5.5V |
| Clock IC Case Style | SOIC |
| No. of Pins | 16Pins |
| IC Interface Type | I2C |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |