DSP25-16AR
LTL - TE Connectivity
Срок поставки и цена – по запросу
Rectifier Diode 1.6KV 25A 3-Pin(3+Tab) ISOPLUS 247
Аналоги
DSP25-16AR (IXYS Semiconductor)
Другой производитель
цена по запросу
DSP25-16AR (IXYS)
Другой производитель
цена по запросу
DSP25-16AR (Littelfuse)
Ранее просмотренные товары
EM518 (DO-41) 1A 2000V TRR Electronics диод выпрямительный (TRR Electronics)