Срок: 3 дня Склад: 4600 штук | 6,72 ₽ от 1 шт. | 4 ₽ от 100 шт. | 3,50 ₽ от 400 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 6492 штуки | 5,39 ₽ от 1 шт. | 4,56 ₽ от 314 шт. | 3,87 ₽ от 627 шт. | 3,36 ₽ от 2000 шт. | 3 ₽ от 3000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 16774 штуки | 2,29 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
EHR-3, корпус розетки 3 контакта шаг 2.5ммразъемы низковольтного питанияразъемы низковольтного питанияразъемы низковольтного питания
| Product Range | EH Series |
| Gender | Receptacle |
| Pitch Spacing | 2.5mm |
| For Use With | - |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| No. of Contacts | 3Contacts |
| No. of Rows | 1Rows |
| number_of_contacts | 3 |
| pin_pitch | 2.50 mm |
| size_length | 9.50 mm |
| housing_color | White |
| gender | Female |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| lead_free_status | Lead Free |
| number_of_positions | 3 |
| packaging | Bulk |
| size_width | 3.80 mm |
| number_of_rows | 1 |
| size_height | 7.10 mm |
| housing_material | Nylon |
| rohs_status | Compliant |
| color | White |
| rkg | 8 2 11 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/10/13/eEH.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/02/20/IMG_4812.JPG |