Срок: 5 дней Склад: 400 штук | 9,72 ₽ от 1 шт. | 7,63 ₽ от 5 шт. | 7,32 ₽ от 10 шт. | 7,02 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 22 штуки | 6,96 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | 12,42 ₽ от 1 шт. | 11,02 ₽ от 240 шт. | 9,90 ₽ от 480 шт. | 8,96 ₽ от 959 шт. | 8,32 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
Ferrite Chip Bead; Series:FC FB; Current Rating:6A; Resistance:0.014ohm; Package/Case:1806; Features:For broadband applications; Ferrite Grade:HS; Frequency:100MHz; Impedance:110ohm; Impedance Tolerance:± 25% ;RoHS Compliant: Yes
| Ferrite Case Style | 1806 ^4516 Metric] |
| DC Current Rating | 4A |
| Product Range | FB Series |
| DC Resistance Max | 0.014ohm |
| Impedance Tolerance | ± 25% |
| Automotive Qualification Standard | - |
| External Depth | 1.1" |
| shielding | No |
| case_package | 1806 |
| size_width | 1.60 mm |
| rohs_status | Compliant |
| current_rating | 6.00 A |
| lead_free_status | Lead Free |
| halogen_free_status | Halogen Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Reel |
| size_length | 4.50 mm |
| frequency | 100 MHz |
| lifecycle_status | Active |
| size_height | 1.10 mm |
| pin_count | 2 |
| rkg | 7 5 1 |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/PE/61/90/c8/c8/32a70e19031c37bfff145c68.jpg |