Срок: 5 дней Склад: 3000 штук | 144 ₽ от 1 шт. | 131,15 ₽ от 5 шт. | 122,23 ₽ от 10 шт. | 117,76 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 831 штука | 170,37 ₽ от 1 шт. | 159,20 ₽ от 22 шт. | 150,16 ₽ от 44 шт. | 142,18 ₽ от 80 шт. | 136,45 ₽ от 240 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Размеры | 24x24x27 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 100 шт. |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Количество контактов | 3 |
| Диаметр контакта | 1.5 мм |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Сопротивление контактов | 2.5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 10 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 13 г |
Цилиндрические соединители серии FQ14 (функциональный аналог разъемов 2РМ). Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 3, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.