Срок: 5 дней Склад: 600 штук | 222,17 ₽ от 1 шт. | 202,17 ₽ от 5 шт. | 188,22 ₽ от 10 шт. | 181,26 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 593 штуки | 255,65 ₽ от 1 шт. | 239,77 ₽ от 16 шт. | 226,92 ₽ от 31 шт. | 215,54 ₽ от 80 шт. | 207,33 ₽ от 160 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 16 штук | 187,05 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Вибрации, пиковое ударное ускорение | 10..200 Гц, 150 м/с² |
| Размеры | 24x24x27 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 100 шт. |
| Тип контакта | Вилка (папа) |
| Количество контактов | 7 |
| Диаметр контакта | 1 мм |
| Покрытие контакта | Серебро |
| Сопротивление контактов | 5 мОм |
| Сопротивление изоляции | 5 ГОм |
| Степень защиты | IP67 |
| Номинальный ток | 3 А |
| Рабочее напряжение | 500 В |
| Механический удар, пиковое ударное ускорение | 490 м/с² |
| Износостойкость | 500 циклов |
| Рабочая температура | -55..100 °С |
| Вес | 13 г |
Цилиндрические соединители серии FQ14 (функциональный аналог разъемов 2РМ). Разъем устанавливается на блок с помощью монтажного фланца. Количество установленных контактов 7, контакты штыревые, под пайку провода. Разъёмы соединяются байонетным сочленением. Использование высококачественных материалов обеспечивает низкое сопротивление контактов, высокую виброустойчивость, ударостойкость, влагозащищенность и хорошую изоляцию этих соединителей. Применяются в электрических сетях постоянного и переменного тока.