Срок: 5 дней Склад: 434 штуки | 343,85 ₽ от 1 шт. | 323,38 ₽ от 12 шт. | 306,77 ₽ от 24 шт. | 292,04 ₽ от 47 шт. | 281,38 ₽ от 93 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 8 штук | 281,87 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
FT234XD-R, USB Controller, 3MBd, USB 1.1, USB 2.0, 5 V, 12-Pin DFN
| Количество в упаковке | 1 |
| Корпус | DFN-12 |
| Вес | 0.1 г |
| supply_voltage_dc | 2.97 V (min) |
| rohs_status | Compliant |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| pin_count | 12 |
| Bridge Type | USB to UART |
| Supply Voltage Min | 2.97V |
| Supply Voltage Max | 5.5V |
| Interface Case Style | DFN |
| No. of Pins | 12Pins |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| RoHS Phthalates Compliant | Yes |
| MSL | MSL 3 - 168 hours |
| SVHC | No SVHC (12-Jan-2017) |
| rkg | 1 5 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/03/01/FT234XD_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/02/20/IMG_4825.JPG |