Срок: 5 дней Склад: 14000 штук | 3,31 ₽ от 1 шт. | 2,32 ₽ от 5 шт. | 2,03 ₽ от 10 шт. | 1,96 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 9835 штук | 3,66 ₽ от 1 шт. | 3,24 ₽ от 246 шт. | 2,86 ₽ от 491 шт. | 2,55 ₽ от 1000 шт. | 2,33 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 94636 штук | 1,94 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Корпус | 5 мм |
| Цвет | Красный |
| Тип линзы | Красная рассеивающая |
| Сила света | 80 мкд |
| Угол видимости | 30 ° |
| Длина волны / цветовая температура | 660 нм |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Размеры | 5x5x8.7 мм |
| Рассеиваемая мощность | 75 мВт |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Материал кристалла | GaP |
| Полуширина спектра излучения | 15 нм |
| Напряжение | 2 В |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Норма упаковки | Пакет: 1000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Вес | 0.3 г |
Ламповый круглый светодиод с линзой d=5 мм и двумя жёсткими выводами. Красный цвет, длина волны 660 нм, сила света 80 мкд. Красная рассеивающая линза. Отличается высокой яркостью, долгим сроком службы и низким энергопотреблением. Используется для подсветки и индикации, в декоративно-осветительных целях: наружная реклама, дорожные знаки, часы, термометры, электронные табло.