Срок: 5 дней Склад: 700 штук | 19,70 ₽ от 1 шт. | 13,55 ₽ от 5 шт. | 11,76 ₽ от 10 шт. | 11,32 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 200 штук | 21,04 ₽ от 1 шт. | 18,79 ₽ от 91 шт. | 16,93 ₽ от 182 шт. | 15,50 ₽ от 500 шт. | 14,42 ₽ от 750 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Корпус | 8 мм |
| Цвет | Белый холодный |
| Тип линзы | Прозрачная |
| Сила света | 25 кд |
| Угол видимости | 15 ° |
| Длина волны / цветовая температура | 9500 К |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Размеры | 8x8x11.1 мм |
| Рассеиваемая мощность | 90 мВт |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Норма упаковки | Пакет: 1000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Вес | 0.7 г |
Ламповый круглый светодиод с линзой d=8 мм и двумя жёсткими выводами. Белый холодный цвет, сила света 25000 мкд. Прозрачная линза. Отличается высокой яркостью, долгим сроком службы и низким энергопотреблением. Используется для подсветки и в декоративно-осветительных целях: наружная реклама, дорожные знаки, часы, термометры, электронные табло.