Срок: 5 дней Склад: 5000 штук | 1,86 ₽ от 1 шт. | 1,71 ₽ от 5 шт. | 1,56 ₽ от 10 шт. | 1,51 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 6692 штуки | 4,16 ₽ от 1 шт. | 3,45 ₽ от 414 шт. | 2,88 ₽ от 828 шт. | 2,45 ₽ от 1655 шт. | 2,18 ₽ от 4000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 74136 штук | 1,73 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Белый холодный |
| Размеры | 1.6x0.8x0.6 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 7000 К |
| Корпус | 0603 |
| Сила света | 600 мкд |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Угол видимости | 130 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 100 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 4000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.07 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.