Срок: 5 дней Склад: 400 штук | 2,37 ₽ от 1 шт. | 2,02 ₽ от 5 шт. | 1,82 ₽ от 10 шт. | 1,75 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 9899 штук | 4,19 ₽ от 1 шт. | 3,53 ₽ от 656 шт. | 3 ₽ от 1312 шт. | 2,59 ₽ от 2624 шт. | 2,34 ₽ от 8000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 395252 штуки | 2,08 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Зелёный |
| Размеры | 1.6x0.8x0.8 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 525 нм |
| Корпус | 0603 |
| Сила света | 360 мкд |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Угол видимости | 130 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 100 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 4000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.07 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.