Срок: 5 дней Склад: 805 штук | 3 ₽ от 1 шт. | 2,66 ₽ от 172 шт. | 2,35 ₽ от 343 шт. | 2,08 ₽ от 685 шт. | 1,87 ₽ от 1369 шт. | ||
Срок: 5 дней Склад: 4000 штук | 3,34 ₽ от 1 шт. | 2,19 ₽ от 5 шт. | 2 ₽ от 10 шт. | 2 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 104792 штуки | 2,32 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 0,02 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Цвет | Красный |
| Размеры | 3.2x1x1.5 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 631 нм |
| Корпус | 1204 |
| Сила света | 80 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.1 В |
| Угол видимости | 90 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 78 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.