Срок: 5 дней Склад: 1000 штук | 2,81 ₽ от 1 шт. | 2,41 ₽ от 5 шт. | 2,16 ₽ от 10 шт. | 2,09 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 2776 штук | 5,16 ₽ от 1 шт. | 4,36 ₽ от 328 шт. | 3,69 ₽ от 655 шт. | 3,18 ₽ от 1309 шт. | 2,85 ₽ от 3000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Белый холодный |
| Размеры | 3.2x1x1.5 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 7000 К |
| Корпус | 1204 |
| Сила света | 450 мкд |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Угол видимости | 110 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 100 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.