Срок: 5 дней Склад: 23000 штук | 5,10 ₽ от 1 шт. | 3,35 ₽ от 5 шт. | 2,95 ₽ от 10 шт. | 2,86 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 3321 штука | 6,72 ₽ от 1 шт. | 5,74 ₽ от 265 шт. | 4,93 ₽ от 530 шт. | 4,31 ₽ от 1060 шт. | 3,88 ₽ от 2119 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | Товар в наличии на складе. Цену уточняйте у менеджера. | |||||
| Цвет | Жёлто-зелёный |
| Размеры | 3.2x1.6x1.4 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 570 нм |
| Корпус | 1206 |
| Сила света | 130 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.3 В |
| Угол видимости | 30 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 78 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.07 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.