Срок: 5 дней Склад: 200 штук | 3,60 ₽ от 1 шт. | 2,45 ₽ от 5 шт. | 2,31 ₽ от 10 шт. | 2,23 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 15603 штуки | 4,51 ₽ от 1 шт. | 4,03 ₽ от 241 шт. | 3,59 ₽ от 482 шт. | 3,20 ₽ от 963 шт. | 2,94 ₽ от 1926 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 20470 штук | 2,50 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Красный |
| Размеры | 3.2x1.6x1.1 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 643 нм |
| Корпус | 1206 |
| Сила света | 15 мкд |
| Материал кристалла | AlGaAs |
| Напряжение | 2.3 В |
| Угол видимости | 140 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 70 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.