Срок: 5 дней Склад: 20236 штук | 4,33 ₽ от 1 шт. | 3,62 ₽ от 406 шт. | 3,01 ₽ от 811 шт. | 2,57 ₽ от 1622 шт. | 2,29 ₽ от 3000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 32474 штуки | 1,76 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Жёлто-зелёный |
| Размеры | 3.2x1.6x1.1 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 570 нм |
| Корпус | 1206 |
| Сила света | 45 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.3 В |
| Угол видимости | 140 ° |
| Номинальный ток | 20 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 78 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 3000 шт. |
| Обратный ток | 10 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.05 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.