Срок: 5 дней Склад: 2000 штук | 7,45 ₽ от 1 шт. | 4,83 ₽ от 5 шт. | 4,39 ₽ от 10 шт. | 4,10 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 14048 штук | 11,12 ₽ от 1 шт. | 9,72 ₽ от 165 шт. | 8,56 ₽ от 330 шт. | 7,66 ₽ от 660 шт. | 7,01 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 34514 штук | 4,19 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Цвет | Красный, Зелёный, Синий |
| Размеры | 5.4x5x1.5 мм |
| Длина волны / цветовая температура | 625 нм/520 нм/470 нм |
| Корпус | 5050 |
| Сила света | 500 мкд/1.3 кд/250 мкд |
| Материал кристалла | AlGaInP / InGaN |
| Напряжение | 2.2 В/3.2 В/3.2 В |
| Угол видимости | 120 ° |
| Номинальный ток | 60 мА |
| Пиковый ток | 100 мА |
| Рассеиваемая мощность | 300 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 1000 шт. |
| Обратный ток | 5 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.176 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.