Срок: 3 дня Склад: 2900 штук | 10,08 ₽ от 1 шт. | 7,20 ₽ от 100 шт. | 6,78 ₽ от 400 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 16000 штук | 7,61 ₽ от 1 шт. | 4,87 ₽ от 5 шт. | 4,40 ₽ от 10 шт. | 4,07 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 6777 штук | 7,24 ₽ от 1 шт. | 6,64 ₽ от 157 шт. | 6,02 ₽ от 314 шт. | 5,43 ₽ от 628 шт. | 4,98 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 9225 штук | 4,32 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Красный |
| Размеры | 5.4x5x1.5 мм |
| Световой поток | 6 лм |
| Длина волны / цветовая температура | 625 нм |
| Корпус | 5050 |
| Сила света | 2 кд |
| Материал кристалла | AlGaInP |
| Напряжение | 2.2 В |
| Угол видимости | 120 ° |
| Номинальный ток | 60 мА |
| Пиковый ток | 300 мА |
| Рассеиваемая мощность | 360 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 1000 шт. |
| Обратный ток | 5 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.176 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.