Срок: 5 дней Склад: 14 штук | 6,70 ₽ от 1 шт. | 3,77 ₽ от 5 шт. | 3,58 ₽ от 10 шт. | 3,41 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 8028 штук | 9,81 ₽ от 1 шт. | 8,54 ₽ от 187 шт. | 7,47 ₽ от 373 шт. | 6,65 ₽ от 745 шт. | 6,06 ₽ от 2000 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 65006 штук | 5,18 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Цвет | Белый холодный |
| Размеры | 5.4x5x1.5 мм |
| Световой поток | 18 лм |
| Длина волны / цветовая температура | 5500 К |
| Корпус | 5050 |
| Сила света | 7 кд |
| Материал кристалла | InGaN |
| Напряжение | 3.2 В |
| Угол видимости | 120 ° |
| Номинальный ток | 60 мА |
| Пиковый ток | 300 мА |
| Рассеиваемая мощность | 360 мВт |
| Обратное напряжение | 5 В |
| Норма упаковки | Катушка: 1000 шт. |
| Обратный ток | 5 мкА |
| Рабочая температура | -40..85 °С |
| Температура хранения | -40..100 °С |
| Вес | 0.25 г |
Светодиод для поверхностного монтажа. Широко используется в светодиодных лентах, модулях, промышленных и бытовых лампах, светильниках.