Срок доставки – по запросу | 466,28 ₽ от 1 шт. | 451,25 ₽ от 4 шт. | 441 ₽ от 8 шт. | 433,24 ₽ от 15 шт. | 426,21 ₽ от 29 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Размеры | 80x80x38 мм |
| Рабочая температура | -10..65 °С |
| Мощность | 9.5..7 Вт |
| Напряжение | 200..240 В |
| Номинальный ток | 60..50 мА |
| Скорость вращения | 2550..3100 об/мин |
| Объём воздушного потока | 39..48 м³/мин |
| Уровень шума | 28..32 дБ |
| Материал каркаса | Алюминиевый сплав |
| Материал крыльчатки | PBT Термопластик черный, UL94-V0 |
| Тип подшипников | Скольжения |
| Вес | 275 г |
Осевой вентилятор переменного тока с двумя шариковыми подшипниками.