
| Срок поставки и цена – по запросу |
Cap Ceramic 0.047uF 630V U2J 5% SMD 2220 125°C Embossed Plastic T/R
| case_package | 2220 |
| size_width | 5.00 mm |
| rohs_status | Compliant |
| voltage_rating_dc | 630 V |
| dielectric_characteristic | U2J |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Reel |
| size_length | 5.70 mm |
| size_thickness | 2.00 mm |
| capacitance_tolerance | ±5% |
| capacitance | 47.0 nF |