| Срок поставки и цена – по запросу |
HCPL-2611-060E, оптопара PDIP8оптопары, оптроны импортныеоптопары, оптроны импортныеоптопары, оптроны импортные
| rohs_status | Compliant |
| data_rate | 10.0 Mbps |
| case_package | PDIP |
| lead_free_status | Lead Free |
| rise_time | 24.0 ns |
| mounting_style | Through Hole |
| isolation_voltage | 3.75 kV |
| packaging | Tube |
| input_voltage_dc | 1.50 V |
| input_current | 15.0 mA |
| output_voltage | 7.00 V |
| forward_voltage | 1.50 V |
| pin_count | 8 |