
Срок: 9 дней Склад: 2620 штук | 69,81 ₽ от 1 шт. | 67,72 ₽ от 14 шт. | 65,62 ₽ от 42 шт. | 64,23 ₽ от 71 шт. | 61,43 ₽ от 143 шт. |
IR4427STRPBF, 2L driver 20В 1.5А SO8драйверы MOSFET и IGBTдрайверы MOSFET и IGBTдрайверы MOSFET и IGBT
| Количество в упаковке | 1 |
| Корпус | SO8 |
| Вес | 0.000233 кг |
| Driver Configuration | Low Side |
| Peak Output Current | - |
| Supply Voltage Min | 6V |
| Supply Voltage Max | 20V |
| Driver Case Style | SOIC |
| No. of Pins | 8Pins |
| Input Delay | 85ns |
| Output Delay | 65ns |
| MSL | MSL 2 - 1 year |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 125°C |
| Packaging | Cut Tape |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| RoHS Phthalates Compliant | To Be Advised |
| SVHC | No SVHC (12-Jan-2017) |