| Срок поставки и цена – по запросу |
-20V Single P-Channel HEXFET Power MOSFET in a Micro 8 package
| current_rating | -3.60 A |
| part_family | IRF7604 |
| rise_time | 53.0 ns |
| vds_drain_to_source_voltage | 20.0 V |
| voltage_rating_dc | -20.0 V |
| lead_free_status | Contains Lead |
| mounting_style | Surface Mount |
| rohs_status | Non-Compliant |
| id_continuous_drain_current | 3.60 A |
| Количество в упаковке | 1 |
| Корпус | MICRO8 |
| Вес | 0.2 г |