JRB1E101M02500630110000B
Срок поставки и цена – по запросу
Аналоги
JRB1E101M02500630110000B (JB Capacitors)
Другой производитель
С этим товаром покупают также
G1020B (Gainta)
HL-PSC-2012S35FC (Hongli Goozo)
JRB1H221M05001000120000B (UNKNOWN)
цена по запросу
CMI201209U1R8KT (1,8мкГн 10%% 0805) (Китай)
цена по запросу
GD32F303CCT6 (GD)
KBPC2510W 25A 1000V (UNKNOWN)
0.1UF 630V 10% CL21 (Китай)