KNP200JB-73-470R
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Проволочный круглый резистор постоянный 2Вт 470Ом ±5% ±300ppm/°C KNP-2.
Аналоги
KNP200JB-73-470R (Yageo)
Другой производитель
С этим товаром покупают также
ISO124U (NS Power)
цена по запросу
T60404-E4622-X503 (VAC)
32.768 КГЦ 20PPM 12.5PF (Taizhou)
KX-3H 4,096 МГц (Geyer Electronic)