Срок: 5 дней Склад: 159 штук | 742,54 ₽ от 1 шт. | 726,63 ₽ от 2 шт. | 708,14 ₽ от 3 шт. | 684,76 ₽ от 5 шт. | 650,25 ₽ от 9 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 378 штук | 689,16 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Норма упаковки | Коробка: 32 шт. |
| Выходное напряжение | 9..42 В |
| Входное напряжение DC | 127..370 В |
| Размеры | 162.5x42.5x32 мм |
| Выходной ток | 1.4 А |
| Входное напряжение AC | 90..264 В |
| Мощность | 58.8 Вт |
| Изоляция | 3 кВ |
| Стабилизация | Ток |
| Размах пульсаций | 200 мВ |
| КПД | 85 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Материал | Пластик |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Температура хранения | -40..80 °С |
| Вес | 400 г |
AC-DC LED драйвер со стабилизацией тока. Пластиковый корпус, для использования внутри помещений или на открытом воздухе. Комплекс защит: от перенапряжения, от короткого замыкания.