Срок: 5 дней Склад: 64 штуки | 958,48 ₽ от 1 шт. | 940,03 ₽ от 2 шт. | 919,48 ₽ от 3 шт. | 895,51 ₽ от 6 шт. | 865,53 ₽ от 12 шт. |
| Норма упаковки | Коробка: 32 шт. |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение DC | 127..370 В |
| Размеры | 162.5x42.5x32 мм |
| Выходной ток | 5 А |
| Входное напряжение AC | 90..264 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Изоляция | 3 кВ |
| Стабилизация | Напряжение |
| Размах пульсаций | 120 мВ |
| КПД | 83 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Температура хранения | -40..80 °С |
| Вес | 400 г |
AC-DC LED драйвер со стабилизацией напряжения. Пластиковый корпус, для использования внутри помещений или на открытом воздухе. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.