Срок: 5 дней Склад: 1 штука | 1 206,12 ₽ от 1 шт. | 1 137,42 ₽ от 3 шт. | 1 080,41 ₽ от 5 шт. | 1 036,18 ₽ от 9 шт. | 1 001,31 ₽ от 17 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | 852,47 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
| Норма упаковки | Коробка: 32 шт. |
| Выходное напряжение | 36 В |
| Входное напряжение DC | 127..370 В |
| Размеры | 162.5x42.5x32 мм |
| Выходной ток | 1.67 А |
| Входное напряжение AC | 90..264 В |
| Мощность | 60 Вт |
| Изоляция | 3 кВ |
| Стабилизация | Напряжение |
| Размах пульсаций | 150 мВ |
| КПД | 86 % |
| Охлаждение | Естественное |
| Тип корпуса | Модуль |
| Степень защиты | IP67 |
| Рабочая температура | -30..70 °С |
| Температура хранения | -40..80 °С |
| Вес | 400 г |
AC-DC LED драйвер со стабилизацией напряжения. Пластиковый корпус, для использования внутри помещений или на открытом воздухе. Комплекс защит: от перегрузки, от перенапряжения, от короткого замыкания.