| Срок поставки и цена – по запросу | |
Многослойнная индуктивность SMD на ферритовом сердечнике 25МГц 220нГн ±10% 250мА 0,38Ом по постоянному току 0805.
| Количество в упаковке | 4000 |
| Корпус | LQM21 |
| Вес | 0.039 г |
| Product Range | LQM21N Series |
| Inductance | 220nH |
| DC Current Rating | 250mA |
| High Frequency Inductor Case | 0805 [2012 Metric] |
| Inductor Construction | Multilayer |
| DC Resistance Max | 0.38ohm |
| Inductance Tolerance | ± 10% |
| Self Resonant Frequency Min | 220MHz |
| Packaging | Cut Tape |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| External Depth | 0.85mm |
| External Length / Height | 2mm |
| External Width | 1.25mm |
| Inductor Case Style | 0805 [2012 Metric] |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Operating Temperature Min | -40°C |
Показать остальные свойства..