| Срок поставки и цена – по запросу |
LED Bi-Color Green/Red 574nm/639nm 4-Pin Chip LED T/R. Мин.заказ=9000
| lens_type | Non-Diffused |
| size_height | 1.10 mm |
| case_package | 1210 |
| size_width | 2.70 mm |
| viewing_angle | 130 ° |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 3.20 mm |
| wavelength | 639 nm |
| luminous_intensity | 45.0 mcd |
| forward_voltage | 2.00 V |
| rohs_status | Compliant |
| color | Green, Red |