| Срок поставки и цена – по запросу |
Светодиод smd 2,15х1,0/зеленый/568нм/18-35мкд/прозрачный/130°/2V боковой монтаж.
| lens_type | Non-Diffused |
| forward_voltage | 2.00 V |
| case_package_si | 2012 |
| size_width | 600 µm |
| viewing_angle | 130 ° |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 2.10 mm |
| wavelength | 574 nm |
| size_height | 1.00 mm |
| luminous_intensity | 35.0 mcd |
| case_package | 0805 |
| rohs_status | Compliant |
| color | Green |