
Срок: 3 дня Склад: 3 штуки | 627,20 ₽ от 1 шт. | 611,61 ₽ от 2 шт. | 605,36 ₽ от 8 шт. |
MAX337EAI+, MUX 2x(8->1) Ind SSOP28аналоговые ключи, мультиплексорыаналоговые ключи, мультиплексорыаналоговые ключи, мультиплексоры
| Multiplexer Configuration | 8 |
| No. of Circuits | 2Circuits |
| On State Resistance Max | 700ohm |
| Supply Voltage Range | 4.5V to 30V, ± 4.5V to ± 20V |
| Analogue Multiplexer Case | SSOP |
| No. of Pins | 28Pins |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Packaging | Each |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| RoHS Phthalates Compliant | To Be Advised |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |