| Срок поставки и цена – по запросу | |
MAX488EPA+, RS485/422 дрв Ind PDIP8интерфейсы RS-485/RS-422интерфейсы RS-485/RS-422интерфейсы RS-485/RS-422
| Количество в упаковке | 50 |
| Корпус | DIP8-300 |
| Вес | 0.89 г |
| Device Type | Transceiver |
| IC Interface Type | RS422, RS485 |
| No. of Drivers | 1Drivers |
| No. of Receivers | 1Receivers |
| Supply Voltage Min | 4.75V |
| Supply Voltage Max | 5.25V |
| Driver Case Style | DIP |
| No. of Pins | 8Pins |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 85°C |
| Packaging | Each |
| Product Range | - |
| Automotive Qualification Standard | - |
| MSL | MSL 1 - Unlimited |
| IC Generic Number | MAX488E |
Показать остальные свойства..