Срок: 5 дней Склад: 1000 штук | 2,49 ₽ от 1 шт. | 2,10 ₽ от 5 шт. | 2,01 ₽ от 10 шт. | 1,94 ₽ от 20 шт. | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 7723 штуки | 4,38 ₽ от 1 шт. | 3,66 ₽ от 383 шт. | 3,07 ₽ от 766 шт. | 2,63 ₽ от 1531 шт. | 2,34 ₽ от 3000 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Указанная цена является ориентировочной | 18,96 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
MULTIFUSE, SMD, 0.70A; Series:MF-NSMF; Thermistor Type:PTC Resettable Fuse; Holding Current:0.35A; Current, Tripping:0.75A; External Depth:0.665mm; External Length / Height:3.2mm; Approval Bodies:CSA and TUV Approved; Approval ;RoHS Compliant: Yes
| Количество в упаковке | 3000 |
| Корпус | SMD 1206 |
| Вес | 0.054 г |
| operating_voltage | 6.00 V |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| holding_current | 350 mA |
| case_package_si | 3216 |
| size_width | 1.80 mm |
| rohs_status | Compliant |
| current_rating | 350 mA |
| lead_free_status | Lead Free |
| resistance | 300 mΩ |
| voltage_rating_dc | 6.00 V |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| size_length | 3.43 mm |
| tripping_current | 750 mA |
| size_height | 700 µm |
| mounting_style | Surface Mount |
| case_package | 1206 |
| power_dissipation | 800 mW |
| time_to_trip | 100 ms |
| Holding Current | 350mA |
| Tripping Current | 750mA |
| Initial Resistance Max | 1.2ohm |
| Operating Voltage | 6V |
| PTC Fuse Case Style | 1206 ^3216 Metric] |
| External Depth | 0.665mm |
| External Width | 3.2mm |
| rkg | 13 3 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/6/a/mfnsmf.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/16/337628.jpg |