MFR-50JT-52-750K
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Резистор металлопленочный 0.5Вт 750кОм ±5% ±100 ppm/°C MF-0.5.
Аналоги
MFR-50JT-52-750K (Yageo)
Другой производитель
Ранее просмотренные товары
0.47uf 400v 10% CL21 (Ruichi)