
Срок: 5 дней Склад: 150 штук | 363,13 ₽ от 1 шт. | 348,23 ₽ от 4 шт. | 333,97 ₽ от 7 шт. | 322,17 ₽ от 13 шт. | 314,44 ₽ от 25 шт. |
REED SENSOR, SPST, 0.3A, 10-15AT, SMD
| Sensing Range Max | - |
| Sensor Mounting | SMD |
| Operating Temperature Min | -40°C |
| Operating Temperature Max | 130°C |
| Supply Current | 300mA |
| Product Range | MK24 Series |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
| rkg | 10 7 1 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2021/03/15/MK24-B-3_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2018/09/30/303270.jpg |