| Срок поставки и цена – по запросу | |
EMI фильтр индуктивно-емкостной 50MHz 84pF ±20% 305nH ±20% 150mA 16Vdc Flat Style SMD 0805 T/R 0805.
| Количество в упаковке | 4000 |
| Вес | 0.039 г |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| shielding | No |
| case_package | 0805 |
| size_width | 1.25 mm |
| rohs_status | Compliant |
| current_rating | 150 mA |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| voltage_rating_dc | 16.0 V |
| packaging | Cut Tape (CT), Tape & Reel (TR) |
| size_length | 2.00 mm |
| size_height | 850 µm |
| capacitance_tolerance | ±20% |
| capacitance | 84.0 pF |
| case_package_si | 2012 |
| Capacitance | 84pF |
| Voltage Rating | 16VDC |
| Filter Type | LC |
| Current Rating | 150mA |
| Filter Terminals | SMD |
| Inductance Min | 305nH |
| Leakage Current Max | - |
| Product Range | - |
| SVHC | No SVHC (07-Jul-2017) |
Показать остальные свойства..