Срок: 5 дней Склад: 20 штук | 1 213,17 ₽ от 1 шт. | 1 176,28 ₽ от 2 шт. | 1 150,85 ₽ от 4 шт. | 1 131,35 ₽ от 7 шт. | 1 113,66 ₽ от 13 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 27 штук | 882,86 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
| Размеры | 50.8x38.1x9.82 мм |
| Норма упаковки | Коробка: 180 шт. |
| Выходной ток | 1.25 А |
| Вид монтажа | На печатную плату |
| Выходное напряжение | 12 В |
| Входное напряжение DC | 9.4..36 В |
| Стабилизация выходного напряжения | Есть |
| Тип выхода | Однополярный |
| КПД | 81 % |
| Тип корпуса | DIP |
| Рабочая температура | -25..70 °С |
| Температура хранения | -40..85 °С |
| Вес | 30 г |
Ультранизкопрофильный изолированный DC-DC преобразователь на печатную плату. Номинальная мощность 15 Вт. Встроенный EMI фильтр. Широкий входной диапазон. Дистанционное управление включением/выключением. Напряжение изоляции "вход-выход" 1500 VDC. Защита от короткого замыкания, от перегрузки, от перенапряжения.