OAR3R005FLF
IRC - TT electronics
Срок поставки и цена – по запросу
Res Metal Film 0.005 Ohm 1% 3W ±20ppm/°C Bare Metal RDL
Аналоги
OAR3R005FLF (TT Electronics)
Другой производитель
цена по запросу
OAR3R005FLF (Vishay - IR)
Другой производитель
цена по запросу
Ранее просмотренные товары
К73-16-250-0.056 10% (ПромТехКЗК)