
Срок доставки – по запросу | 19,52 ₽ от 1 шт. | 17,60 ₽ от 152 шт. | 16,06 ₽ от 303 шт. | 14,73 ₽ от 605 шт. | 14,37 ₽ от 1209 шт. |
Diode TVS Single Uni-Dir 5.8V 600W 2-Pin SMB T/R. Мин.заказ=12000
| Вес | 0.000289 кг |
| Количество в упаковке | 1 |
| Product Range | P6SMB Series |
| TVS Polarity | Unidirectional |
| Reverse Stand-Off Voltage Vrwm | 5.8V |
| Clamping Voltage Vc Max | 10.5V |
| Diode Case Style | DO-214AA |
| No. of Pins | 2Pins |
| Breakdown Voltage Min | 6.45V |
| rkg | 27 1 14 |