Срок: 5 дней Склад: 770 штук | 23,65 ₽ от 1 шт. | 21,19 ₽ от 82 шт. | 19,16 ₽ от 163 шт. | 17,59 ₽ от 325 шт. | 16,42 ₽ от 649 шт. | ||
Срок: 7 дней Склад: 9073 штуки | 15,05 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · |
Optocoupler DC-IN 1-CH Transistor DC-OUT 4-Pin Mini-Flat T/R. Мин.заказ=3000
| rise_time | 4.00 µs |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| isolation_voltage | 3.80 V |
| packaging | Cut Tape (CT) |
| input_voltage_dc | 1.20 V |
| number_of_circuits | 1 |
| output_voltage | 80.0 V (max) |
| rohs_status | Compliant |
| number_of_channels | 1 |
| rkg | 4 5 2 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/e/e/pc357n_e.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/digikey.com/Photos/Sharp%20Photos/PC357NJ0000F.JPG |