
Срок доставки – по запросу | 158,60 ₽ от 1 шт. | 148,05 ₽ от 24 шт. | 139,52 ₽ от 48 шт. | 132 ₽ от 95 шт. | 126,60 ₽ от 189 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу |
Telecom Transformer 1:1 0.3Ohm Prim. DCR 0.3Ohm Sec. DCR 16 Terminal Gull Wing SMD
| case_package | SOIC |
| size_width | 9.40 mm |
| rohs_status | Compliant |
| lead_free_status | Lead Free |
| mounting_style | Surface Mount |
| packaging | Tube |
| size_length | 12.7 mm |
| size_height | 5.80 mm |
| pin_count | 16 |
| rkg | 7 1 4 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2020/06/11/Isolation%20Transformer_catalogue_.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/grab/PE/1a/23/0a/a7/84fdc8535ddcdc68e9884d11.jpg |