Срок: 3 дня Склад: 150 штук | 862,40 ₽ от 1 шт. | 562,77 ₽ от 5 шт. | 534,36 ₽ от 20 шт. | · | · | ||
Срок: 5 дней Склад: 1589 штук | 196,58 ₽ от 1 шт. | 184,87 ₽ от 40 шт. | 176,61 ₽ от 80 шт. | 174,31 ₽ от 155 шт. | · | ||
Срок: 7 дней Склад: 788 штук | 189,50 ₽ от 1 шт. | · | · | · | · | ||
Срок доставки – по запросу | 163,39 ₽ от 1 шт. | 159,65 ₽ от 9 шт. | 155,34 ₽ от 17 шт. | 150,04 ₽ от 34 шт. | 143,42 ₽ от 100 шт. | ||
Срок доставки – по запросу | Цена – по запросу | ||||||
ENCODER, ROTARY, INCREMENTAL, 100RPM; Encoder Resolution:24; Rotational Speed Max:100rpm; Supply Voltage Max:5VDC; MSL:-; SVHC:No SVHC (20-Jun-2013)
| Количество в упаковке | 1 |
| Вес | 8.865 г |
| supply_voltage_dc | 5.00 V (max) |
| size_length | 28.0 mm |
| size_width | 16.0 mm |
| rohs_status | Compliant |
| reach_svhc_compliance | No SVHC |
| number_of_detents | 24 |
| mounting_style | PC Board, Through Hole, Panel, PCB |
| size_height | 17.3 mm |
| Supply Voltage Min | - |
| Supply Voltage Max | 5V |
| No. of Channels | 2Channels |
| Rotational Speed Max | 100rpm |
| Product Range | PEC11 Series |
| SVHC | No SVHC (20-Jun-2016) |
| Encoder Resolution | 24 |
| rkg | 20 1 17 |
| datasheet | https://cdn.promelec.ru/upload/datasheet/5/1/pec16.pdf |
| photo_url | https://cdn.promelec.ru/upload/items/2023/02/14/IMG_3568.JPG |