RC0402FR-0723K2L
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thick Film 0402 23.2K Ohm 1% 0.063W(1/16W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=10000