RC0603FR-0759RL
Yageo - Phycomp
Срок поставки и цена – по запросу
Res Thick Film 0603 59 Ohm 1% 0.1W(1/10W) ±100ppm/C Epoxy SMD T/R. Мин.заказ=5000